Красный шарик у входа во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У моего мужчины искривлен вбок член в области головки т. е в начале он толще в 2 раза по отношению к остальному члену. Полгода вместе, но практически не проходит одна проблема: боль у входа во влагалище. В первые 2-3 минуты секса мне больно, потом нормально, но хочется избегать боли. Пользуемся лубрикантами т. к как я уже сказала начало члена широкое и проблемы с входом. Ходила к двум разным гинекологам, но на осмотре говорили, что все чисто, аккуратно и никаких разрывов/опухолей нет. При самостоятельном осмотре, я ощупала вход и нашла маленький воспаленый (краснеет, чем остальная ткань) шарик. Судя по ощущениям, это его и больно задеть. Что это такое и как можно вылечить? Заранее спасибо.
Пробовала: пантенол, но не особо помог. Пробовали воздержаться от секса, чтобы зажило (вдруг травма), но через 2 недели при первом же сексе снова началось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 16:57
Здравствуйте. Я не вижу никакой явной проблемы. По крайней мере, на Вашем фото. Мы ограничены в возможностях экраном, потому рекомендую пройти очный осмотр.
А для заживления лучше всего - мазь Солкосерил (не гель, а именно мазь). Помогает с длительными процессами в том числе