После секса и после боль на входе влагалища, у уретры

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад в начале секса была резкая боль у входа влагалища, с левой стороны, после чего во время процесса она прошла. Но после этого появилась боль и жжение во время мочеиспускания, не всегда, но периодически. На следующий день была попытка полового акта, но боль была очень сильной. В течение недели после этого применяла местные антисептики, отвары ромашки и т. д. Боль становилась меньше, ощущалась на ощупь у уретры, больше с левой стороны и немного на входе влагалища. Через неделю после этого был секс, неприятные ощущения повторились, и так же после него на следующий день боль и жжение при мочеиспускании и на ощупь. Внешне ничего не видно, по крайней мере мне. За две недели до первого появления боли был полный осмотр гинеколога, мазки и УЗИ. Все по результатам отлично. Осмотр был по поводу замены ОК, перешла с Димиа на Новинет. Хотелось бы знать, что это может быть и какие действия предпринимать. К врачу запись только на три недели вперёд.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 09:47
Добрый день, нужно сдать мазок на флору, бак. Посев из влагалища и мочи.
Алина 2020-11-05 16:18
Есть ли смысл, если две недели назад все это было сдано?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 21:11
Данные анализы по сравнению с предыдущими могут разнится.