Боль при входе во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, половая жизнь около 10ти месяцев. Почти каждый раз в начале секса или во время него, когда парнер входит, испытываю небольшую боль именно при входе во влагалище, затем боли нет. После этого чувствую неприятные ощущения во время мочеиспускания, будто лимонным соком полить на порез. Смотрела через зеркало и такое впечатление, будто кожа немного разорвалась. Через 1-2 дня заживает. И такое происходит почти каждый раз после полового акта. С чем это может быть связано? И стоит ли идти на очное обследование к врачу-гинекологу? Заранее спасибо за помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 18:58
Здравствуйте. Конечно, стоит к врачу. Нужен осмотр, сделать мазок на флору