Боль у входа во влагалище

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после последнего полового акта, который был за день до менструации, стало побаливать периодически вверху слева от влагалища. Боль ощущается если поднять или опустить ногу, боль как будто потянуты мышцы. Уплотнений и выделений нет.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 17:58
Здравствуйте! Возможно, действительно потянули мышцу. Боли гинекологического характера не зависели бы от положения ноги
Платная консультация
Кира 2014-09-25 19:23
Спасибо большое за ответ