Боль входа во влагалище

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Решилась все же написать вам. Уже 4 дня я не могу толком ни лечь, ни сесть, ни ходить. Мне мешает дикая боль в промежность. В конце входа, ближе к анальному отверстию при прикосновении чувствуется резкая режущая боль, припухлость(Будто влагалище растянулось и вылезло наружу), чувствуется растяжение кожи и увеличение входа в длину. Прикладываю ватный диск, обильно смазанный спасателем, ночью сплю без трусов(Даю коже отдыхать). За ночь оно походу заживает и покрывается тоненькой корочкой. С утра, или ночью при малейшем движении эта корочка трескается(По ощущениям) и вызывает боль еще сильнее. Помогите, пожалуйста. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 10:13
Здравствуйте! Обратиться к врачу. Заочно определить, что это-невозможно. Так может проявлять себя раздражение на фоне инфекции. Необходимо сделать мазок на флору для начала
Платная консультация
Валентина 2014-06-26 11:51
Боюсь обращаться к гинекологу, к влагалищу притронуться вообще невозможно(Тем более какие там мазки, я с трудом то сижу). Знаю, что у меня уреаплазмоз и эррозия. Чем можно снять боль, припухлость и раздражение? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 12:22
Обратитесь к врачу. НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬСЯ ВСЛЕПУЮ. Все назначения сейчас смажут картину мазка.
Платная консультация
Валентина 2014-06-26 12:46
Попробую набраться смелости. Спасибо за консультацию

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 12:52
Набирайтесь! Максимум, что Вам сейчас можно-проводить интимную гигиену с помощью отвара ромашки и мазь Бепантен. Это картину не смажет. Здоровья Вам!