Дискомфорт и боль при входе члена во влагалище

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем. Моя половая жизнь оприори была не цикличной. Секс был в периодичность три месяца(раз в три месяца) со сменой партнеров. Не вызывал никаких дискомфортов. Затем был "перерыв" в практически два года. Затем первое время всё было хорошо (несколько дней), а после начались боли при проникновении. Когда входит член возникает резкая боль и дискомфорт. Был практически конец цикла. За неделю до менструации. При каком-то из актов, была кровь. Прошла менструация. И первый раз боли не было, а затем снова появилась. Уже сразу после первого раза. В общем. Каждый раз как первый. Изначально боль, притирка(терплю боль), какой-никакой секс и в итоге после акта, ощущение дискомфорта и некой незначительной боли. Прошу прощение ощущение того что внутри тампон. Хотела обратиться к врачу, но сказали что записаться на прием можно через месяц. Раньше записаться можно только при экстренном случае. Вот такая медицина. Прошу вас помочь в моем вопросе. Ваша консультация очень важно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 12:37
Здравствуйте! ВОзмодно проблема в нехватки смазки используйте лубриканты