Боль при сексе после родов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2020 году были естественные роды с разрывами 3 степени, зажило все хорошо, без осложнений, но проблема в том что мне сильно ушили вход во влагалище, вход стал очень узким! Очень больно заниматься сексом с мужем, каждый раз рвётся задняя стенка входа влагалища, и при входе очень больно, иногда до слёз! лубрикантами пользовались, лучше не становится! Мазки все в норме! Подскажите как избавится от этой проблемы? Неужели только хирургическим путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 22:15
Добрый вечер, да, всё верно, только хирургическая коррекция.