Болевые ощущения во влагалище

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор.
Я беспокоюсь о своей спутнице, ей 50 лет, мне 53 г. Оч. длительное время у нее не было секс. Отношений. После попытки ввести член на небольшую глубину, у нее возникли сильные боли и нежелание дальше заниматься сексом. При введении пальца на глубину см. 4-5 я нащупал как будто слева характерный бугорок уплотнение которое ей не доставляло боли, но оно явно прщупывалось. Что это может быть и отчего могут возникнуть боли? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 12:09
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Плюс фактором может быть еще дефицит смазки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова