Боли и покалывания в животе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут вера мне 19 лет меня беспокоят боли ноющие в животе и покалывания болит внизу справа и слева бывает и хватает внизу живота еще побаливает спина месячные в предыдущем месяце были но были какие-то странные розоватые и каричневые и ишли очень мало. Подскажите пожалуйста что это может быть очень переживаю. За ранее большое спасибо. Также
Теги: после па покалывает низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 11:17
Здравствуйте. Рекомендую вам обратится к доктору для осмотра и выявления причины данного состояния так как причин может быть очень много.
Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-19 10:59
Добрый день, Вера.
Причин болевых ощущений внизу живота может быть очень много, как связанных с гинекологическими заболеваниями, так и по другим специальностям. Если Вы живете половой жизнью - боли могут быть обусловлены инфекциями, передаваемыми половым путем. Болевые ощущение с иррадиацией в спину появляются при "воспалении придатков". Вам в любом случае необходимо посетить врача акушера-гинеколога, сдать инфекционный скрининг и выполнить УЗ-исследование органов малого таза. Эти процедуры Вы можете выполнить у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович