Боль внизу живота и покалывание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка. После полового акта на 3-4 день начались ноющие боли а сегодня покалывание в левом боку внизу живота. Овуляция по подсчетам должна быть с 7 мая по 10 мая. Половой контакт был с семяизвержением 4, 6,7,9 и 10 мая. Раньше такого не было. Вчера после полового акта боль усилилась. УЗД делала в конце марта, всё было хорошо, Что это может быть? Что думать не знаю, очень переживаю. Может овуляция была раньше. Цикл от 29 до 32 дней/5 дней. Первый день последних месячных 27 мая. Сегодня покалывает в левой стороне (я так понимаю в левом яичнике) У гинеколога была 1,5 мес назад, вылечила молочницу и уреаплазму. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 19:58
Учитывая, что у вас середина цикла, можно предположить, что сейчас или в ближайшее время будет овуляция. Планируйте в этом цикле. Начните приём фолиевой кислоты.