Покалывание внизу живота.,боль в груди, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень боюсь что беремена. Была попытка полового акта, но я испугалась и все прекратилось. Но наши половые органы соприкасались без защиты и возможно в меня попала смазка партнера. Прошло месяц с этого инцидента и у меня идет задержка 9 день.
Тесты покпзывают отрицательный результат. Но иногда покалывает низ живота и 2 день побаливает грудь, вагинальные выделения жидкие иногда белые бели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-10 09:13
Здравствуйте! Беременность исключена