Болевые ощущения во влагалище. Что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница. Недавно появился парень, при оральных ласках он не только засовывал туда язык, но и палец один, но также пробовал два, но два пальца больнее. А ещё мы пытались заняться сексом, но член в презервативе не входит в меня. Что делать в таком случае? У меня было много естественной смазки, у него стоял. Дело во мне? Мы оба девственики. Когда он мне пытался засунуть было больно, потом после нескольких попыток в ход пошли пальцы и было немного крови, совсем чуть-чуть. Что это значит? Сейчас мне неприятно там намного, хочется постоянно писить как будто. Пальцы когда туда засовывал руки были чистые, ну мы сидели дома и никуда не ходили. Что делать? Что будет? И можно ли при оральных ласках забеременеть? Так как он мне кончал в рот, а потом мы целовались, ну и он меня орально удовлетворял.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 09:23
Здравствуйте!
У вас цистит начался. Боли при дефлорации-это норма
Платная консультация
Екатерина 2022-07-04 10:27
И что делать?
Екатерина 2022-07-04 10:47
Чем? У меня всегда так, но сегодня уже лучше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 12:19
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Екатерина 2022-07-04 13:06
Хорошо, ладно. А как быть с тем, что он не может в меня войти?