Щиплет влагалище, чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: месяц назад резко начало болеть и чесаться влагалище, больно было ходить в туалет. Думали простыла, попила антибиотики(таблетки, не помню название), началась молочница, пользовалась свечами, вроде помогло. Но на этом беда не закончилась, в период, когда пила таблетки было больно заниматься ПА (будто резали изнутри), после свечей более менее получше (странное чувство, иногда бывает больно). Никогда не было с этим проблем, партнер был только один, сама по себе чистоплотная(ванну принимаю два раза в день) Сейчас перед месячными опять немного чешется влагалище(особенно утром). Выходят по чуть чуть белые сгустки. Дня два назад засунула туда палец, нащупала какие-то бугорки высунула и на пальце был белый сгусток (ни жидкий, ни слизистый, как творог), посла засунула еще раз -ничего не было. Как вы думаете что это? Возможно, что это опять молочница?
Теги: влагалище щипет и чешется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:53
Здравствуйте! Я думаю, что вам давно пора к врачу. И перестать гадать и заниматься лечением вслепую. Будьте мудрее.