Мне 41, а менструации уже нет 2 года, что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Цистит,почки. Сосудистая дистония головного мозга ужу давно, лет девять.Принимаю таблетки по назначению врача.
Здравствуйте, я Лена и мне 41 г. В 2015 году менструация шла скудно, не регулярно и иногда с запахом, болями, зудами достаточными, что я мыла влагалище три четыре раза в день. В 2016 году менструация была всего 2 раза с болями и зудом до менструации, протекали скудные и по полтора, два дня с запахом и коричнево- красные, белые. Два месяца назад чесалось думала, что месячные пойдут, но нет это было неизвестно мне, что это. Выше клитера вскочил, как -будто прыщ, но не он. Болел, чесалось все там, как и перед менструацией. Жду нет менструации, моюсь чаше прежнего. Но на влагалище (на внутренних губах вскочили еще две такие) муж есть я и с ним то не сплю регулярно так, как ему 62 года. Но он законный муж уже 6 лет. И тут молочница у меня я и в аптеку бегом побежала. Все расказала дали мне лекарство и вагинальные свечи. Все прошло: зуд, белое мазание, боль. Я 2 раза пропустила свечи вставить. Но я хочу спросить можно что-то еще, пройти по поводу молочницы. Вагинальные свечи- какие, и таблетки какие? А еще и муж не пил таблетки. Я прошу очень посоветуйте, что ему и мне пропить, чтоб наверняка все прошло. И очень и очень прошу, рассказать мне насчет моей менструации. Очень благодарю Вас за Ваш труд, доброе дело Вы делаете ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 14:11
Здравствуйте, какие свечи вы ставили? Вы делали УЗИ?