Вагинальные свечи при воспалении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я вымылась прохладной водой. На утро у меня внутри влагалища вскочило что то. Немного зудит. Доставляет дискомфорт. Скажите пожалуйста какие свечи можно использовать в такой ситуации. А то нет возможности до 15 мая попасть к доктору. Жду ответ! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 20:48
Здравствуйте! Вскочило что-то - это что? Оно болезненно? Какого цвета?
Платная консультация
Елена 2019-04-27 07:02
Здравствуйте! Вскочило типо, как болезненный угорь, но там во влагалища. Оно не болит. Просто немного есть зуб. Я вчера купила свечи хлоргексидин по совету фапмацевта. Сегодня уже эта гишечка меньше после первой свечи? Мне и дальше продолжать ставить до полного исчезновения? Просто уверенна на 100%что это простуда. Больше ничего не может быть. Так как у меня не было никаких отношений уже давно после смерти мужа. Спасибо. Жду ответ!
Елена 2019-04-27 07:22
Извините в предыдущим смс за ошибки. Клавиатура сбилась. Забыла ещё написать, выделение никаких нет у меня. Просто немного зудит внутри, тем самым испытываю некоторый дискомфорт
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 21:22
Да ставьте свечи дальше 10 дней в общем.
Платная консультация
Елена 2019-04-28 06:39
Спасибо большое вам!