Прыщ в зоне промежности

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД,эндометриоз, кандидоз
Доброго дня! Недавно обнаружила у себя в промежности, ближе ко входу во влагалище, небольшой прыщ. Не чешется, не болит, не гноится, держится уже 2 недели, к врачу не могу пойти из-за длительной командировки. Хотелось бы узнать, что это может быть - за гигиеной тщательно слежу, партнер постоянный. Ранее не сталкивалась ни с чем подобным. Заранее благодарна.
Теги: прыщ в промежности, прыщик в промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:17
Здравствуйте! Возможно, закупорка сальной железы и ее воспаление. Нанесите мазь Левомеколь или Вишневского. Можно смазать зеленкой. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Маша 2016-02-29 09:35
Здравствуйте! Недавно обнаружила у себя в промежности, ближе ко входу во влагалище, небольшой прыщ. Не чешется, но болит, а болит только когда затрону его, за гигиеной слижу, постоянный партнер! Хочу узнать что это может быть? И ношу стринги) Может это повлияло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-29 15:16
Здравствуйте! Да, могло. Что у Вас - нужно смотреть очно, извините
Платная консультация
Юлия 2016-03-13 12:13
Здравствуйте! Неделю назад обнаружила у себя маленькие прыщики в промежности. Диаметром 1-2мм. Не болят, не чешутся, не сочатся, запаха не издают, больно только когда дотрагиваюсь до них. Мажу левомеколем и делаю примочки хлоргексидина, но совсем они не проходят. За гигиеной я тщательно слежу, один партнер. Также воспалились лимфоузлы по бокам от лобка, не болят, просто прощупываются уплотнения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я промерзала в холода, но могут ли эти прыщики быть следствием простуды органов? Месяц назад было подозрение на цистит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 12:16
Здравствуйте! Юлия, по очевидным причинам, Вам нужен очный осмотр. Угадать тут не получится
Платная консультация
Юлия 2016-03-13 12:33
Хорошо, спасибо
Светлана 2016-03-24 05:02
3дравствуйте! Уже не первый раз появляется такая проблема, сначала начинает болеть (без видимых причин) в промежности, ближе ко входу во влагалище, с левой стороны, так болит, что отдает в ягодицу, ходить больно, а сидеть вообще невозможно, через день - два появляются кучка как бы водянистых прыщичков, болят, очень долго проходят (лопаются, сохнут, заживают) недели 2: ( Первый раз появились появилось это после секса, думала возможно натерлось, потом после бритья опять то же самое, ну думала возможно поранилась или то не до конца зажило, а сейчас вообще не понятно с чего, просто начало болеть и тянуть опять в этом же месте, посмотрела внешне, все идеально никаких ни повреждений, ни покраснений, ни образований, но разболелось так, что аж ягодица как бы немела от боли и тянуло все, уже думала что с мышцой что то, а через день смотрю и опять вылезло на том же месте (около входа во влагалище с левой стороны) 5 прыщиков водянистых, болят и иногда чешутся! Партнер один на протяжении нескольких лет! Подскажите пожалуйста что это может быть? ( очень устала от этой проблемы (живу спокойно неделю-две и потом опять то же самое на две недели мучений(
Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-24 11:02
Здравствуйте! Похоже на проявление герпеса. Сдайте анализ на герпес