Белые прыщи во влагалище
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема, которое долгое время меня беспокоит. Может дальше несколько лет, я не помню когда появилась она. Во влагалище много прыщиков, белого цвета. Они не исчезают и не давятся. Ничего с ними не могу сделать. Они не увеличиваются и не исчезают. Не чешутся и не болят. Будто их и нету. Что это такое? И как вылечить?
4 ответа
Здравствуйте, Вероника. Это не прыщи и лечить это не нужно. Это сосочки слизистой оболочки входа во влагалище. С уважением, К. А.
Veronicka99 2016-05-14 19:31
А из-за чего они появились? А то как-то не "красиво". Может всё-таки можно что-то сделать?