Прыщи около входа во влагалища выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток! У меня белые выделения пила таблетки от молочницы не проходило через пару месяцев появились прыщи можно сказать около входа во влагалище. К гинекологу нет возможности попасть. У фотоаппарата вспышка и отразилось на красноту, вроде цвет влагалища в норме.Но очень беспокоит меня. 2 небольших прыща, и присмотрелась еще появляются на стенках около входа маленькие маленькие прыщки просто микроскопические прозрачные видимо только только появляются. Скажите что это может быть? Герпес? На ВПЧ не особо то и похоже.
Теги: влагалище фото, прыщи во влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 18:59
Здравствуйте! По фото абсолютно непонятно. Вижу только красноту, прыщей никаких не вижу. Вам лучше бы обратиться к врачу очно-сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП. Такие высыпания могут говорить об инфекции
Платная консультация
Кристина 2014-05-23 19:21
Вот фото поточнее, что могут обозначать такие высыпание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 19:54
Кристина, это фото никак не "поточнее", уверяю Вас. Если Вы о тех мелких пузырьках внизу, то так может выглядеть герпес
-1