Вход во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Два дня назад обнаружила вот это! (фото) что это такое? Я обеспокоена, беспокойств никаких нет, только незначительные выделения белые(мало совсем). Что это такое? Последняя половая близость была пол года назад.
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 15:59
Здравствуйте! Я не знаю, что такое "вот это". Фото плохого качества. Обратитесь к врачу очно