Шишечка, шарик у входа во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось всё с белых выделений, длилось это пару дней и по 1-2 раза за сутки. Но сопровождалось это зудом и жжением. Потом при обычной гигиене нащупала у самого входа во влагалище не большой шарик, желтого цвета. Что это может быть? В феврале была у гинеколога, проходила лечение были повышены лейкоциты, после лечения мазок показал норму. Последний месяц пролежала дома в гипсе с ногой, принимала кальций, муммие, Кардиомагнил. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 21:30
Здравствуйте. Похоже на кисту небольшую. Нужен очный осмотр.