Сильное раздражение у входа во влагалище
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Была у врача. Назначены антибиотики в виде свечек из-за выделений, но раздражение не проходит. Чем можно мазать, чтобы облегчить, а лучше, конечно, вылечить? Выделения исчезли, а вот раздражение не проходит.
1 ответ
Здравствуйте! Без результатов мазка я помочь Вам не смогу - мне необходимо знать, из-за чего выделения, Вам назначено лечение и какое именно.
-1