Белые прыщики вокруг влагалища

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Желчный пузырь. С ним проблема большая. И с кишечником
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Дня 2-3 назад заметила раздражение - белые прыщики с красными маленькими вокруг влагалища (снаружи), они не вызывают раздражения, не болят, но беспокоят крайне. Половой контакт был последний раз месяц назад, но после него строго соблюдалась гигиена. И прыщики не были заметны, выделения давно уже; тоже не знаю что это. А в ближайшее время полового контакта не было. Скажите мне, что это такое?! Возможно ли это из-за бритья, что раздражилось?
Теги: пупырышки вокруг влагалища, белые пупырышки вокруг влагалища, белые прыщи вокруг влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:21
Здравствуйте! Необходим очный осмотр. Возможно, раздражение из-за бритья, а возможно, и инфекция (тем более, есть выделения, а некоторые инфекции имеют инкубационный период как раз 3-4 недели). Вам нужно сделать мазок на флору и обратиться к врачу очно. Здоровья Вам!