Прыщи на входе во влагалище

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Частая молочница. Хотя с гигиеной не пренебрегаю.
Здравствуйте!
У меня есть проблема, я сталкиваюсь с таким в первый раз.
Где-то недели 2 - 3 назад появились небольшие прыщики у входа во влагалище. Не предала этому значения, они были твёрдые, не выдавливались и выглядели как жировики обычные.
И по данный момент они не прошли. Неприятный ощущений нет, так же ни жжения, ни зуда. Только сопровождается ежедневными бесцветными выделениями.
Но выделения обильные у меня почему то всегда были.
К гинекологу возможности сходить нет. Не могли бы вы мне что-либо посоветовать?
Теги: прыщи на вагине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 12:16
Здравствуйте! Нет, не могла бы. Нужна очная консультация-нужно видеть, что лечить. А заочное лечение без данных диагностики невозможно, к тому же-запрещено законом. В первую очередь нужно сдавать анализы на инфекции-особенно, если живете половой жизнью.