Прыщи на входе во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста. На входе во влагалище выскакивают прыщики, пекут немного. Первый раз было 2 года назад, при мочеиспускании пекло невыносимо. Второй раз было месяц назад, вылезло пару штук, перенесла полегче-подсыпалась содой. Сдавала анализ на флору, прикреплю. А вот сегодня снова появилось. По анализам врач сказала, что все нормально, но что это вылазит такое? (прикреплю фото, может вы сталкивались с таким.) Надеюсь на вашу помощь? Еще есть постоянные кремовые выделения. Всевозможные анализы на иппп-ничего не обнаружено.
Теги: прыщи на вагине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 19:03
Здравствуйте. Тут нет фото, извините
Платная консультация
Ирина 2018-10-16 19:07
Ирина 2018-10-16 19:08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 19:14
Сложно сказать.
Рекомендую сдать на ИППП и бакпосев.
Это прояснит ситуацию.
Пока можно подмываться отваром ромашки и смазывать Бепантеном
Платная консультация
Ирина 2018-10-16 19:24
Елена Викторовна, Иппп различные сдавала-и я и партнёр-ничего. И врач моя утверждает, что все хорошо. Но вот правда не могу к ней попасть, когда появляются эти штучки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 19:25
Это было бы правильным - сделать анализы при появлении симптоматики - сами понимаете.
Так можно понять природу.
Платная консультация
Ирина 2018-10-16 19:30
Мне как всегда не везёт, к сожалению, завтра уезжаю на целую неделю и скорее всего не смогу здать, так как оно проходит в течении нескольких дней. Прийдется ждать следующего раза. (