Могут ли быть после вагинальных свечей белые выделения?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, поставила на ночь таблетку, на следующий день днем белые выделения (таблетка сама белая) , может ли она выходить так? И нормально ли это? Спасибо поставила на ночь таблетку, на следующий день днем белые выделения (таблетка сама белая) , может ли она выходить так? И нормально ли это? Спасибо
9 ответов
Здравствуйте! Даша, Ваш вопрос, извините, не до конца адекватен. Вы даже не написали, о какой таблетке речь
-1
Платная консультация
Даша 2016-02-27 11:43
Клион Д, и еще вместе с этим выходит какая-то прозрачная жидкость как вода
Это могут быть выделения на фоне болезни, от которой Вы лечитесь, или на фоне того, что просто выходит тааблетка
Платная консультация
Дарья Здравствуйте, врач выписала таблетки орнидазол 7 дней, и свечи клион Д (при осмотре влагалище покрасневшее, выделения не потологические) и на узи показало что у меня аднексит для этого она выписала индометацин. Много раз сдавала мазок, мазок хороший. Меня направили сдавать на хломидии, уроплазмы и микроплазмы (я пока не сдавала) Может ли сейчас только хуже стать или повлиять как то принятие орнидазола? (может его совсем не надо, так как не выявляется ничего) В интернете я прочитала что если долго не лечить то может перейти в придатки и даже бесплодие. Но врач мне сказала что такого быть не может, ты же лечишься (я лечусь на протяжении 1 года) а выделения есть со слабым запахом и желто-зеленоватые, но трихомониаз не выявляется, но диагноз такой ранее был. И боли внизу живота, сегодня проснулась от того что кололо (это из за того что аднексит) Спасибо вам за то что тратите свое свободное время: -)
Здравствуйте! Вам для информации - не "хломидии, уроплазмы и микроплазмы", а хлАмидии, урЕАплазмы, миКОплазмы. Если планируете еще делать эти анализы, то начинать лечение не стоит
-1
Платная консультация
Даша Я уже начала, а на вопрос вы мой так и не ответили. Возможно ли что орнидазол навредит наоборот? Потому что я второй день лечусь но боль даже не проходит внизу живота, кажется что хуже только, может от чего то отказаться из того что выписали? Так же и индометацин, прочитала инструкцию так написано что воспаление и боль снимает, а все так же болит
Нет, Орнидазол не может навредить. Если лечение неэффективно через 3 дня, то нужно обращаться к врачу очно для пересмотра тактики