Выделения при вагинальных свечах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, назначил врач свечи (в виде таблетки) Неотризол. После 2й свечки начались выделения немного светло розового цвета. И на следующий день после 3й свечки выделения остались розовыми и уже более ярче. Ставить ли следующую свечку не знаю теперь.

Возможна ли это рекция на сами свечи?
Есть небольшая эрозия.
К врачу через неделю.
Теги: выделения после вагинальных свечей, выделения от вагинальных свечей
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:34
Здравствуйте! Укажите день цикла, когда начали прием
Платная консультация
Дарья 2015-04-19 20:04
Здравствуйте, у меня нашли Гарднереллу и уреаплазму. Было назначено лечение антибиотиками, а после месячных я начала принимать неотризол. Первые три дня, были белые выделения. А вот на четвертый, появилось немного кровянистых выделений. Продолжать ли ставить свечки? Эрозии нет. Врач бы заметил при обследовании.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:30
Здравствуйте! Изредка такие эффекты бывают. Возможно, еще сами повредили слизистую при введении
Платная консультация
Юлия 2017-05-24 15:17
Здраствуйте у меня появились выделения белого цвета сдала мазок были лейкоциты и трихоманиаз прошла лечение вместе с мужем через месяц все повторилось опять прошла лечение. Ставлю свечи нео-пенетран форте сейчас опять выделения. Хотя муж сдал анализ у него все чисто?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 15:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-05-24 15:20
Как отличить выделения после свечи или это опять инфекция? Почему она возникает после лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 15:33
Если до сих пор ставите свечи, возможно, они выходят все-таки