Кровянистые выделения после применения Нео-пенотран

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста. Сдала анализ на онкоцитологию. Результат: Элементы воспаления. Клетки цилиндрического эпителия с некоторой атипией ядер. Расшифруйте пожалуйста, что это может значить? Дисплазия? Врач назначила свечи Нео-пенотран, Зитрим. После первого применения появились кровянистые выделения и стал болеть живот. Подскажите, что это может быть? И стоит ли продолжать ими лечение. Заранее благодарна.
Теги: после свечей нео пенотран кровянистые выделения, свечи нео-пенотран кровянистые выделения, кровянистые выделения после свечей нео пенотран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 08:16
Здравствуйте! Да, возможно, дисплазия. На ВПЧ сдавали?
Платная консультация
Ульяна 2015-11-30 09:31
На ВПЧ не сдавала. Врач назначила анализы на онко маркер SCCA, РЭА сделать. Скажите, а свечи Нео-пенотран продолжать ставить? Меня беспокоит кровяные выделения после них.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:53
Не стоит, если такие побочки. Обратитесь к врачу повторно и подберите иное лечение
Платная консультация
Ульяна 2015-12-14 12:16
Здравствуйте. Я опять к вам за помощью. После плохого анализа на онкоцитологию, по назначению своего врача я сделала анализ на онкомаркеры SCAA, РЭА. Онкомаркеры в норме. Также пролечилась: 7 дней свечи Нео-пенотран, Зиромин и Флуконазол. Также сделала кольпоскопию. В заключении написано: Эктопия небольших размеров. Полип цервикального канала небольших размеров. Вчера на ночь поставила последнюю седьмую свечку. А сегодня пошла на прием к гинекологу, где она взяла повторный мазок на степень чистоты и онкоцитологию. Мазок брала медсестра. Когда брала мазок ужаснулась, сказала, что там много выделений и слизи и не похоже что я прошла лечение. У меня вопрос, можно ли брать мазок на онкоцитологию, если лечение свечами я только закончила? Заранее Вам благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 10:35
Здравствуйте! Нет, лучше не нужно