Кровенистые выделения после клиндацина?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема:
Врач гинеколог поставил мне нарушение микрофлоры во влагалище(извините если не тактично изъясняю). Лечусь уже третий раз. Три раза уже анализы плохие. На последнем приеме врач решил прописать свечи с антибиотиком - клиндацин. Курс 6 свечей. По одной на ночь. После первого же приема свечи- появились розоватые кровенистые, а потом и коричневатые выделения. До менструального цикла еще далеко-не меньше чем через 15 дней должны появиться. В аннотации к препарату ничего про это не сказано.
Если можно-то хотелось бы уточнить-такое бывает при применении данного препарата?
Теги: после свечей клиндацин кровянистые выделения, после клиндацина кровь, кровь после клиндацина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 12:42
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Да