Кровянистые выделения после флуомизина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я проходила комиссию в колледж. Пошла к гинекологу, сдала мазок. Врачь сказала, что анализ по качеству нормальный, но есть отклонения. Врачь выписала мне табледки "Флуомизин" (принимать на ночь) и сказала прийти повторно, когда все 6 таблеток закончатся. Вчера была последняя таблетка и сегодня я обнаружила у себя кровянистые выделения (к врачу я еще не сходила, как никак выходные) до месячных еще далеко, зуда, боли и других не приятных ощущений не было в низу.
Выделения были раньше (не кровяные) , гинеколог сказал, что как манка она у меня(точно не помню, как она назвала) . Но сейчас они просто выливаются . Но больше всего пугает меня это кровяное выделение. Круглое красное пятнышко было и все больше крови не было. Что это может быть ? В интернете пишут, что сам менструальный цикл мог сдвинутся так. Но все равно меня настораживает это. Раньше такого вообще не было
Теги: флуомизин кровянистые выделения после приема, после флуомизина кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:46
Здравствуйте! День цикла? Он регулярен у Вас?
Платная консультация
Мария 2015-08-03 11:24
Ну каждый месяц, а так до них еще далеко.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 17:48
"Далеко"-абстрактное понятие. День цикла? Длительность его в общем?