Кандид в6

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могли бы вы ответить на такой вопрос Сдала анализы на ИППП. Обнаружили уреаплазма и гарденерела. Назначили орнидозол, юнидокс и кандид в6. После первого приема антибиотиков появилось немного мажущих кровянистых выделений. Свечками поользовалась 2 дня появился зуд и сжение. Может ли это быть побочный эффект? Продолжать лечение антибиотиками и свечами? Выделения творожистые после свечек, ео бурого цвета.

Теги: после кандид б6 выделения розовые, кандид в6 выделения, кандид б6 кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:09
Здравствуйте! Да, может быть побочный эффект, лечение продолжать
Платная консультация
Марина 2014-12-21 15:29
Елена Викторовна, скажите пожалуйста, имнно свечами кандид в6 продолжать ли лечение? Осталось 2 свечи. Кровяные выделения появились после 1 приема. Я подумала, что это месячные, но нет, крови выделятся мало. 1. Продолжать лечение свечами? 2. С чем может быть связаны кровяные выделения, если это не мсячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 20:13
1. Продолжать.2. Лечение и само заболевание могли вызвать сбой цикла