Появились кровянистые выделения после свечей неотризол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я на 24 неделе беременности. Появилась молочница, врач назначил свечи неотризол. После применения первой свечи сразу появился сильный зуд, жжение, а на утро и кровянистые мажущиеся выделения. Живот не болит, просто жжение во влагалище и выделения розового цвета. Подскажите как быть? Может ли это быть побочной реакцией на препарат или кровяные выделения по другой причине возникли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, необходим повторый осмотр гинеколога, возможна аллергическая реакция на свечи.