Кровянистые выделения при лечении Генфероном? Каковы причины?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 дня назад начала лечение свечами Генферон. Появились кровянистые выделения. До лечения беспокоили зуд и жжение, творожистые выделения из влагалища, а за тем желто- зеленые с запахом. Ответьте пожалуйста, кровянистые выделения считаются нормой при лечении Генфероном? Заранее благодарю.
Теги: генферон выделения при лечении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 23:32
Здравствуйте, с какой целью вам назначили свечи генферон? При осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?