Зуд и жжение снаружи
Спрашивает: Виктория Цыганова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Месячные были в конце февраля. 4-6 апреля были обильные кровяные выделения. Потом появился дикий зуд снаружи. Выделения коричневого цвета и неприятный запах. Я 5 дней вставляла Гексикон и пила орнидазол и азитромицин. Зуд прошёл. Но выделения остались и на ежидневке остаются алые кровянистые выделения, появилась боль в животе, рези и тянет. 3 день температура держится 37. Беременности нет и не было.
1 ответ
Доброе утро, стоит сдать мазок на флору и сделать УЗИ ОМТ, по Вашим симптомам похоже на эндометрит.