Отёк и жжение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что это может быть, сначала при мочеспускании заметила, что щипит, потом начался зуд половых органов, дальше отекла одна половая губа и не проходит, живот не болит, ничего не беспокоит кроме выше перечисленного, после секса появились коричневые выделения не много, к врачу записалась только через неделю смогу. Дополню, что это все длится на протяжении одного месяца, сначала правая губа отекла, потом левая и внутри что то не понятное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 19:32
Добрый день.
Возможно травмировался какой то маленький сосуд и появился такой отек.
Можно прикладывать холод