Отёк половых губ

Спрашивает: Марина.
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что это может быть, сначала при мочеспускании заметила, что щипит, потом начался зуд половых органов, дальше отекла одна половая губа и не проходит, живот не болит, ничего не беспокоит кроме выше перечисленного, после секса появились коричневые выделения не много, к врачу записалась только через неделю смогу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 06:53
Здравствуйте! Вероятно нарушена микрофлора. Возможно молочница и цистит