Выделения, зуд и жжение
Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот уже пять лет мы с мужем не можем завести ребенка, 15 сентября я сделала гидроэхолокацию, после этого у меня были кровянистые выделения, но мне сказали что это норма. Потом с 7 по 12 октября у меня были очередные месячные. После этого по сегодняшний день у меня идут какие-то коричневые выделения с запахом. А сегодня на 21 день цикла появились кровянистые выделения. Плюс ко всему этому третий день подряд мучаюсь с зудом и жжением. Последние два цикла принимала Дюфастон и все, больше никаких препаратов. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По зуду нужен мазок на флору. Здоровья Вам!