Обильные коричневые выделения. Зуд, жжение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте. Не регулярный цикл, для коррекции на 2 месяца назначили дюфастон(с 14 дня 10 дней). Перед месячными у меня началась молочница, ставила пимафуцин 3 дня, все прошло. Через пару дней начались месячные, первые 3 дня обильные, а теперь мажутся коричневым, в общей сложности сегодня 7 день.
Кроме этого сегодня добавился зуд, жжение, большие половые губы припухли, и с коричневыми выделениями идут и творожистые (не полностью окрашены). Неприятного запаха нет. Болей нет.
К местному врачу запись только на конец мая.
Это может быть что-то серьезное? Очень пепеживаю. Что можно предпринять до приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-15 11:27
Добрый день.
Относительно мажущих выделений, то это может быть при приеме Дюфастона в первые месяцы.
Относительно выделений, то рекомендую вам сдать фемофлор 16