Непонятные коричневые выделения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. Мне 17 лет, есть один и тот же постоянный партнёр на протяжении года, инфекций у него нет. Недавно прошли месячные (пришли они с задержкой в 3 дня) но были обычные, как всегда. Менструация проходила 26.01-31.01, цикл 28 дней. Сегодня 9.02 за это время не было полового акта. Ближе к теме, после месячных, примерно через два дня начались выделения коричневого цвета, темные, идут они уже неделю, не обильные. Никакого дискомфорта нет, ничего не болит, зуд и жжение тоже исключены и даже нет запаха. Два дня из семи были немного красные ещё, тоже не обильные. Я живу не в городе и нет возможности сейчас попасть к врачу. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 15:04
Добрый день, в Вашем случае это связано с нарушением менструального цикла.