Выделения после месячных.

Спрашивает: Лизовета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. С момента последнего полового акта прошло уже 5 месяцев. За это время менструальный цикл нормализовался (27-29 дней), все работало как часы. В этом месяце месячные начались позже и первые дня три были коричневые выделения, следующие 3 дня было все нормально шла кровь(не обильно) но без всяких сгустков и т. п. Но после снова начались темные выделения(мажущие без сгустков), не обильные и продолжаются уже больше недели. Когда хожу в туалет, иногда капают темные капли этих выделений. Ни какого дискомфорта, жжения, зуда, боли не приносят. Какого либо запаха не имеют. К врачу сходить возможности нет, живу в другом городе и не имею постоянной прописки. Очень прошу ответа, ибо боюсь за свое здоровье!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 21:11
Здравствуйте! Без консультации специалиста не обойтись. Нужно хотя бы сделать УЗИ в платной клинике, чтобы исключить эндометриоз. А потом уже думать о гормональных нарушениях. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лизовета 2014-03-01 21:42
Спасибо за ответ!
Еще вопрос. Может ли это быть из-за нагрузок, ведь где-то недели три назад я начала тренировки, не усиленные, но нагрузка была каждый день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 22:50
Нет, нагрузки не провоцируют такие сбои