Жжение и зуд подовых губ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, половой партнёр одни. Па проходят без предохраний, месячные были последний раз в апреле месяце. Позже было только коричневое выделение и засохшая кровь в кружочках.
С 19-20 августа начались тактные мажущие выделение. После ПА опухли губы появилось жжение вытерла салфеткой и там появилась кровь с маленьким сгустком. Может быть такое что произошёл выкидыш?
У партера на головке сразу после акта появились красные пятнашки.
У меня сильная боль и жжение. Походы в туалет адские. Шипет
Можно узнать причину, и если будет возможность лечение.
Возможности сдать анализы у нас нет. И походы к врачу тоже
1 ответ
Здравствуйте. Писать по таким вопросам нужно венерологам. На сайте есть. Возможна инфекция