Кровяные выделения после нео-пенотран форте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. У меня уреоплазма повышена, эрозия и какая-то инфекция в анализах на мазок. Доктор прописала нео-пенотран форте №7 вместе с таблетками Дазолик. Таблетки пропила 5 дней и ставила свечи на ночь, после 6 свечки появились небольшие кровяные выделения, после последней 7й свечки их стало больше, на следующий день как будто началась менструация. Но я пью Джес+ уже год, последняя свечка пришлась на на 23 день приема, то есть на предпоследнюю активную таблетку. Обычно у меня менструация начинается на 27 или 28 таблетке джес+. К сожалению, к доктору в ближайшие три недели не смогу сходить. Не могу понять причину выделений, это раннее начало менструации или что-то другое? Заранее спасибо
Теги: нео-пенотран форте кровянистые выделения, после свечей нео пенотран кровянистые выделения, нео-пенотран кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:25
Здравствуйте! Можно уточнить - "какая-то инфекция в анализах на мазок"- это что?
Платная консультация
Александра 2014-02-28 21:58
Честно говоря, я не знаю. Вроде ничего серьезного. Доктор сказала, что мазок нехороший, поэтому перед сдачей на биопсию эрозии нужно пролечить мазок, а там посмотрим, что делать дальше. Для этого прописала эти лекарства
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 13:53
Вероятнее всего, причиной Ваших выделений стало именно применение свечей на фоне Джес. Свечи-антибактериальный препарат, потому он может вызывать такие сбои, а также нарушать контрацептивный эффект (снижать)
Платная консультация
Александра 2014-04-03 16:05
Большое спасибо за помощь