Кровянистые выделяния после нео-пенотран форте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Возник такой вопрос, на фоне возникновения молочницы и повышенной уреаплазмы, сдавала анализы все в норме врач сказала, что уреаплазма повышена 10 в 3,4 степени(не знаю норма это или очень это плохо?) и есть дрожжеподобные грибы, как я поняла это молочница.
Прописали курс лечения 7 дней нео-пенотран форте, микомакс, трихопол и доксициклин. На 3 день день лечения начались кровянистые выделения, что это такое? Нормально ли это? Из-за чего они пошли? Стоит ли дальше их принимать?
Жду очень Вашего ответа!
Спасибо Вам Большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 13:57
Здравствуйте! На какой день цикла произошли такие выделения?
Платная консультация
Анастасия 2015-10-27 09:18
Здравствуйте, 1.выделения пошли приблизительно на 13 день цикла, возможно это овуляция была? 2.Но на 5 ы день приёма свечей, были потом розоватые выделения (это был где то 15 день цикла) что это такое? Реакция на свечи? Или ещё что то раньше такого не наблюдалось. 3.А то что показатель уреаплазмы 10 в 3,4 степени это страшно?
Спасибо Вам огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 09:37
1. Возможно. 2. Возможно, реакция.3. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2015-10-27 09:54
Спасибо Вам большое за ответ!
Ксения 2016-10-22 22:56
Здравствуйте! Собираюсь проставить свечи нео-пенотран в качестве профилактики. Мы планируем ребенка, поэтому такой вопрос, через какое время после последней свечки можно планировать ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 11:01
Здравствуйте. Такие свечи в качестве "профилактики" не применяются. Вы состав почитайте
Платная консультация
Ксения 2016-10-23 11:17
Прочла потому и удивилась. Особых показаний к их применению у меня нет, врач сказал если хочешь поставь, вот и думаю нужно ли если мы планируем ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 11:18
Не нужно, конечно, если нет показаний
Платная консультация
Ксения 2016-10-23 11:34
Спасибо Вам!