Кровеносные выделения при использование свечей нет пенотран

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на третий день при использование свечей нет-пенотран появились кровавые выделения, и при вводе свечей, такое ощущение что в шейке матки есть что то непонятное по ощущениям. При этом болей нет. Подскажите что это может быть?
Теги: после свечей нео пенотран кровянистые выделения, свечи нео-пенотран кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, поскольку такие жалобы могут быть на фоне аллергической реакции на свечи