Кровянистые выделения во время использования бетадиновых свечей

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач прописал бетадиновые свечи. Тк мазок показал воспаление. Сказал использовать неделю. С 1 же дня каждый раз вместе с растопленной свечей выделяются еще и небольшое количество кровянистых выделений. Подскажите это нормально или стоит прекратить использовать свечи? (это н5 месячные. Они долдны прийти только в конце декабря)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 10:08
Добрый день, это нормально при бетадиновых свечах.
юля 2020-11-29 16:09
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если делать хгч через ровно 3 недели после Прерванного полового акта, он покажет точный результат или нужно будет прослеживать динамику? И влияет ли лечение от бет свечей на анализ хгч?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 16:16
Нет, не влияет, да, можно будет сделать.
юля 2020-11-29 16:21
А можно, пожалуйста, ответ про динамику? ППА был 29 окт, кровь на хгч сдала 18 нояб показал 5. Можно успокоиться и беременности нет или все же нужно сделать еще раз?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 21:18
Прикрепите результат.
юля 2020-11-29 21:27
У меня нет результата. Мне просто сказали, что 5 ме. Л
Как я понимаю хгч показывает достоверный результат уже с 10 дня после па. У меня же прошло 21 день. Не могу понять мне можно успокоиться и беременности нет или же результат сомнительный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 21:31
Вам нужно взять результат, для верной трактовки результата, так как у каждой лаборатории свои референсные значения.