Киста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Месячные не пришли вовремя, а только коричневые выделения. Сделала тест показал отрицательный. Через неделю выделения продолжались, повторила тест показал положительный результат. Прошла вагинальное узи, обнаружилась киста левого яичника, а беременность не просмотривается. Сделала повторный тест показало две полоски. Переживаю очень, может ли киста повлиять на результат теста?
Теги: может ли киста влиять на результат теста, может ли киста влиять на анализ хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 18:25
И Вам тоже добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -это надежный способ ее определения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2014-04-12 18:58
Елена Викторовна, спасибо за ответ и за уделенное время!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 19:29
Обращайтесь! Тесты могут ошибаться, а вот ХГЧ-нет. Этот анализ точно даст ответ на Ваш вопрос, в чем дело