Кровянистые выделения из влагалища
Спрашивает: Анастасия Шевцова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня неустановленный и нерегулярный цикл. В прошлый раз был опять небольшой сбой и месячные пришли на 38 день цикла(задержка) Сегодня обнаружила небольшие кровеносные выделения из влагалища. Был защищённый половой акт с презервативом 7 дней назад, парень кончил не в меня. Читала, что такие кровеносные выделения могут быть вызваны беременностью
Может ли это быть беременность? Чем могут быть вызваны кровотечения кроме месячных? Опасно ли это? Никаких других жалоб нет
1 ответ
Кровянистые выделения вызваны нерегулярным циклом. Если есть сомнения по беременности сделай тест.