Выделения после использования свечей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 10 недль. Сдала мазок на флору, генеколог сказала, что он плохой, много лейкоцитов, но выявить причину по данному анализу не может. Прописала свечи гексикон и ацилакт. До использования свечей выделений практически не было, пролечилась гексиконом 10 дней, потом начала использвать Ацилакт на следующий день появились обильные белые выделения, без зуда. Не могли бы подсказать, что это может значить? Это нормальная реакция организма на восстановление микрофлоры? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Да, это нормальная реакция организма. С уважением, К. А.