Зуд и жжение, свечи Гексикон

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала ставить по рекомендации гинеколога (врач сказала, что лейкоциты в анализах повышены) свечи Гексикон, при введении первой свечки на ночь появилось жжение и зуд, утром уже такого не было. Нормальная ли эта реакция и стоит ли мне продолжать их ставить?
Никаких выделений, кровотечений не было. Ставила на следующий день после менструации, вечером пила первую таблетку из противозачаточных Линдинет-20 (пью их уже 7 месяцев). Лечилась недавно от цистита.
Теги: свечи гексикон жжение после введения, гексикон жжение после введения, гексикон жжение это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:40
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Надеюсь, вы отменили свечи, потому что очевидно, что у Вас на них аллергия
Платная консультация
Алиса 2015-10-12 18:57
Ничего страшного, свечи проставила все, на следующий день зуд прекратился, все в порядке!