Канизация шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя было эрозия, мазок на флору из влагалища: Лейк.10-15, флора кокковая. Колпоскопия: Хронический цервицит. После минустрации в19.06.2017сделали радиоволновую канизация, после 4дня началос жжение в влагалище я была у гинеколога 26.06 2017 она видела и сказала всё нормально струп ёще ест и назначила свеча полижинак за 12день, сказала что каждый день надо помыт с наружием, принимаешь свечи и у тебя всё прайдёт. Но жжение еще есть, ответьте пожалуйста что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 19:21
В вашем случае рекомендую проставить свечи депантол во влагалище, а в прямую кишку свечи с диклофенаком.
Марина 2017-07-01 19:40
Спасибо вам! Можно ёщё вопрос у меня светло коричневый виделения пахож на кров и сегодня голово кружится такое бывает или уменя кровотечения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 20:24
Это нормальные выделения для вашего состояния. Приходите назначенное лечение
Марина 2017-07-01 20:43
Василий Васильевич спасибо вам болшой! Я обезательна принимаю назначенное лечение, по моему свечи один раз в сутки? Я рада что вы ответили моего вопроса ещё раз спасибо. Удача вам!
Марина 2017-07-02 16:23
Здравствуйте можно ли вместе депантола использовать свеча гексикон. Они одинаковые или разние?. Я спросила из аптеку свеча депантола они сказали что данный момент свеча депантола нет придлагали свеча гексикон и сказали они одинаковые. Можно ёщё вопрос у меня цистид пожалуйста скажите какую таблетку мне надо попить
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 18:48
Можно гексикон. Для лечения цистита, пропринимайте уросептики канефрон, а также можете принять монурал однократно.