Эрозия шейки матки, болезненные месячные, молочница

Спрашивает: Эвелина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хроническая молочница.
Здравствуйте, в мае пришли месячные, очень болезненные, просто в лёжку, обезболивающее не помогали. После купаясь в водоёме подцепили с партнёром молочницу. Пытались вылечить самостоятельно, но Флюконазол а так же Флюкостат не помогли. Обратились к венерологу, нам выписали Дифлюкан и свечи Клотримазол, партнёру соответственно крем.
Вылечились. Пошла на осмотр к геникологу, мне сказали что у меня эрозия шейки матки (небольшая, только на начальной стадии). Выписали свечи депантол. У меня в этот же день пришли уже следующие месячные. Впринцыпи без сильных болей (как обычно).
После их окончания сразу начала ставить свечи Депантол на ночь. А на утро появились кровянистые выделения. С чем это связанно? Нужно ли обратиться к геникологу? Как вылечить эрозию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 13:56
Добрый день.
Да, это может быть связано с эрозией шейки матки.
Чтобы назначить правильное лечение необходимо произвести дополнительные методы исследования: цитология, кольпоскопия.